Esta lista de empregos expirou e pode já não ser relevante!

ANALISTA DE LEGALIZAÇÃO E PROSPECÇÃO DE TERRENOS – RECIFE / PE

admin  Sem Localização 8 jun 2021

Descrição da Vaga

ESTAMOS CONTRATANDO/
ANALISTA DE LEGALIZAÇÃO E PROSPECÇÃO DE TERRENOS
RECIFE – PE
RESPONSABILIDADES: PROSPECTAR NOVOS TERRENOS E FAZER A ANÁLISE DE VIABILIDADE TÉCNICA. DESENVOLVER E GARANTIR A APROVAÇÃO DE PROJETOS E DOCUMENTOS LEGAIS EM ATENDIMENTO AO CUSTO, QUALIDADE, PRAZO, NORMAS TÉCNICAS E ÀS NECESSIDADES DA EMPRESA.
REQUISITO MÍNIMO: SUPERIOR COMPLETO EM ENGENHARIA CIVIL OU ARQUITETURA. CONHECIMENTO EM AUTOCAD, EXCEL INTERMEDIÁRIO E BIM

EXPERIÊNCIA COM LEGALIZAÇÃO E PROSPECÇÃO DE TERRENOS. INFORMAÇÕES ADICIONAIS: RECEBEMOS TAMBÉM CURRÍCULO PCD (PESSOA COM DEFICIÊNCIA) BENEFÍCIOS: ALIMENTAÇÃO+TRANSPORTE+PARTICIPAÇÃO NOS RESULTADOS

ENVIAR CURRÍCULO' EM PDF COM O NOME DA VAGA PARA O E-MAIL recrutamentoeselecao@vianaemoura.com.br ,Não consideraremos currículos em Word). Só entraremos em contato com os candidatos selecionados.

Não fazemos distinção de gênero, raça, cor, orientação política/sexual, idade, crença e condição soro positivo. Apoiamos a inclusão!

1630 total de vistas, 2 hoje Imprimir Vaga